Paar Sessel,
Erzeugnis der Firma Thonet, Anfang 20. Jh., Buchen- und Buchenbugholzgestelle, mahagoniartig gebeizt, mattiert, beschnitzte Lehnsprossen, ergänzt tapezierte Sitze, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Paar Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |