Ofenkachel,
18. Jh., Keramik reliefierte allegorische Darstellung, farbig staffiert, 45,5 x 31,5 cm, alte Restaurierng eines Bruches, best., ursprüngl. größer
Expertin: Regina Herbst
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Ofenkachel,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |