Schreibaufsatzvitrine im holländ. Barockcharakter,
neuzeitlich 2- tlg. Ausführung, furnierter Hartbzw. Weichholzkorpus, mit hellen Edelhölzern floral marketiert, 3 Laden, Schreibklappe mit div. Innenschüben, Aufsatz mit 2 verglasten Türen, ca. 225 x 120 x 60 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |