Kleine Kaminplatte,
18. Jh., Eisenguß mit Halbsäulen geziert, datiert 1739, 50 x 49 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kleine Kaminplatte,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |