Satz von 4 Biedermeiersesseln,
deutsch ca. 1830, kirschfurnierte politierte Hart- bzw. Weichholzgestelle mit ebonisiertem Sprossendekor, hochwertige schwarze Tapezierung, restaurierter Zustand. (DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 3.600,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |