Blumentischchen in asiatischer Art,
braun mattiertes Hartholzgestell teilweise beschnitzt und goldstaffiert, durchbrochen gearbeiteter Zargenbereich, ein Zwischenfach, Marmorplatte, diese gebrochen, H: 87 cm, D: 45 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 280,-
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |