Prov. Brettsessel,
nachlaufend nach Vorbildern aus dem 18. Jh. im 19. Jh. gearbeitet, massives Nußholzgestell mit Brettsitz, braun mattiert, Alters- u. Gebrauchsspuren
04.03.2013 - 14:00
EUR 130,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Prov. Brettsessel,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |