Josefinisches Anrichtekästchen,
Ende 18. Jh., Weichholzkorpus kirschfurniert, feldförmig marketiert, 2 Türen, profilierte Platte, 105 x 134 x 65 cm, beschädigt, Schwundrisse, Teile ergänzt
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |