Salonspiegel,
1. H. 19. Jh., profilierter mit sogen. Ochsenaugenprofilen gezierter Weichholzrahmen, goldnachgefasst, ergänzte Spiegeltafel, 182 x 88 cm, Alters- und Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Salonspiegel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |