Ofenschirm im Biedermeierstil,
Anfagn 20. Jh., Weichholzgestell, ahornfurniert, braun mattiert, ergänzte Bespannung,160 x 60 x 30 cm, Alters- und GEbrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |