Kaminplatte,
1. H.19. Jh., Eisenguß, ornamental sowie in Form einer Reiterdarstellung geziert, 54 x 54 cm, Altersund Gebrauchsspuren.
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kaminplatte,
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |