Vitrine,
Ende 19./Anfang 20. Jh., Weichholzkorpus, ornamental sowie figural u. in Form von stilisierten Blättern, beschn., 1 vergl. Tür, 1 volle Tür, Innenfächer,154 x 121 x 39 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Vitrine,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Teppiche und dekorative Kunst |
Datum: | 04.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.02. - 04.03.2013 |