Elisabeth Pfanner*
(geb. 1964 Bregenz, Besuch der Akademie der Bildenden Künste Wien, Schülerin von Arnulf Rainer) Körperstudien, signiert, datiert Lisa 94, Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 25,5 x 72,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Elisabeth Pfanner*
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |