Marc Chagall *
(Witebsk 1889-1985 Saint Paul de Vence) "Traumtänzer", in der Platte signiert Marc Chagall, Prägestempel S. P. A. D. E. M, Edition of 333, Zinkätzung in Farbe nach Chagall, dieses Exemplar trägt die Nummer 135, Plattengröße 23 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Marc Chagall *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |