Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "Taubenpaar Hortensia und Juan", in der Platte signiert, Lithografie in Farbe nach einer Zeichnung von 1960 als Illustration zu "Gavilla de Fabulas sin Amor", Bildausschnitt 29,5 x 23,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |