Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-1987 Graz, Besuch der Landeskunstschule Graz) Sommerblumen, signiert B. Stübinger-Kochauf, Öl auf Leinwand, 80 x 64,5 cm, Profilhozrahmen
25.03.2013 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
EUR 480,-
Brunhilde Stübinger-Kochauf
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |