Kurt Regschek *
(Wien 1923-2005) Bargespräch, signiert, datiert Regschek 1973, Radierung mit Rot und Blau, Nr. 19 von 90 nummerierten Abzügen, Stock größe 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Kurt Regschek *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 4488, Wien, um 1955
- Leo Scheu *