Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus "Vollard", Pllanche XCIV, in der Platte signiert, Lithografie nach Picasso, Nr. 1021 von 1200 nummerierten Abzügen, rückseitiger Editionsstempel S. P. A. D. E. M 1973, Blattgröße 42 x 33 cm, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |