Karl Schulz
(geb. 1912 Wien, Studium an der Graphischen Lehr- und Versuchsanstalt Wien, sowie an der Akademie der Bildenden Künste) Marktplatz in Wien, signiert Karl Schulz, Radierung in Farbe, Bildausschnitt 24 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Karl Schulz
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |