Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien, Studium an der allgemeinen Malerschule und Wiener Akademie) Wiener Stephansdom, signiert Luigi Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 11 x 6,5 cm, verglast, gerahmt, unbedeutend fleckig, Rahmen bestoßen
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |