Bierkrug
aus farblosem, dickwandigem Glas, eingezogene Wandung, mit farbiger Bemalung "Postillion", Zinndeckel mit Daumenrast, Höhe 23 cm, letztes Drittel 19. Jahrhundert, Bemalung monogrammiert, Altersspuren
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Bierkrug
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |