Jürgen Messensee *
(Wien 1937 geb.) Abstrakter Akt, signiert, datiert Messensee 71, Lithografie in Farbe, Nr. 52 von 80 nummerierten Abzügen, Blattgröße 53,5 x 76 cm, verglast, gerahmt, (S250)
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Jürgen Messensee *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |