Brillantsolitär
Damenring, Gold 585, Brillant ca. 0,40 ct, RW 54, 9,3 g øG9
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Brillantsolitär
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |
- Slowakei- Kursmünzensätze (20 Stk.)
- Niessing Brillant Armband zus. ca. 0,40 ct
- Drei Sammellöffel und drei Sammelgabeln aus vergoldetem Sterlingsilber: 1979,
- Sauciere aus Silber, George Nathan & Ridley Hayes, Chester, 1899