Salontisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzgestell, nussfurniert, beschnitzt, 3-passiger Fuß mit gedrechseltem Schaft, runde Platte, ornamental und figural marketiert, Durchmesser 98 cm, Altersspuren, Platte verzogen
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Salontisch
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |