Switbert Lobisser *
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt, Studium an der Wiener Akademie Mitglied Wiener Künstlerhaus) "Pohauska I", signiert S. Lobisser, sowie monogrammiert SL, nummeriert, Holzschnitt, Stockgröße 30,5 x 47 cm, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen abgerieben
25.03.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
Switbert Lobisser *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |