Augusta Koch-Propst *
(Voitsberg 1908-2003 Graz, Landeskunstschule Graz unter Pauluzzi und Silberbauer) Vorfrühling (Unterwald/Ligist) rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Leinwand, Bildausschnitt 34,5 x 47 cm, Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen beschädigt, unpassend
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Augusta Koch-Propst *
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |