Spätbiedermeier Salontisch
Fichtenholzgestell, nussfurniert, geschweifte Füße, 1 Lade, Platte mit Marmoreinlage (96 x 60,5 cm), Altersund Gebrauchsspuren
25.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Spätbiedermeier Salontisch
Datum: | 25.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 14.03. - 22.03.2013 |