Anonymer Künstler des 19. Jahrhunderts
Damenportrait, unsigniert, Aquarell auf Beinplatte, Bildausschnitt 9 x 7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, starke Altersspuren, fleckig, abgerieben
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |