7 handcolorierte Modestiche
beschriftet und datiert, Bildausschnitt je 23,5 x 14 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
7 handcolorierte Modestiche
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |