Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, im Stein signiert, Lithografie in Farbe nach Tapies, Bildausschnitt 51 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Antoni Tapies *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |