Biedermeier Vitrinenkasten, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, schräg gestellte glatte Lisenen, 1 verglaste Rahmentüre, 2 Laden, diverse Innefächer, austapeziert, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnier- und Trockenschäden, Füße später erneuert
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |