Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) "La Paix Bleu/La Paix Rouge", Reliefsignatur Picasso, 2 Lithografien in Farbe nach Piacasso, Nr. 1354 von 1500 Abzügen, Blattgröße je 43 x 59 cm, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
EUR 360,-
- Rufpreis:
EUR 360,-
Pablo Picasso *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |