Wolfgang Hutter *
(geb. 1928 Wien, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) "Im Paradiesgarten", signiert Hutter, Offsetlithografie in Farbe nach Hutter, Nr 285 von 1000 nummerierten Abzügen, Bildausschnitt 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wolfgang Hutter *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |