Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, gedrechseltes Massivholzgestell mit Stegverbindung, nussfurnierter Aufsatz und 1 Lade, geschweifte Platte (131 x 85 cm), restauriert
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 680,-
Schreibtisch
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |