Wandspiegel
in barockem Stil, Tafelgröße 138 x 63 cm, braun lasierter Holzrahmen mit vergoldeten geschnitzten Reliefs geziert, Höhe 145 cm, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren, Tafel aus späterer Zeit
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Wandspiegel
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |