6 Kaffeelöffel/12 Dessertgabeln
Silber 800, Griffe mit Profilrand, Tukankopfpunze 1922- 2001, Meisterzeichen Alexander Sturm Wien, Gesamtgewicht 456,7 g, in Originalkassetten, guter Erhaltungszustand øS456
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |