Steirischer Künstler, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
"Alte Mühle auf der Koralpe", signiert, datiert Günther Moser 1983, Holzschnitt, nummeriert, Stockgröße 23 x 25 cm, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |