Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) Südsteiermark, signiert, datiert H. Beletz, März 89, aquarellierte Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hans Beletz *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |