Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma di Mallorca, Studium an der Acad. Galli, tätig in Paris) "Hommentage a Josep-Lluis Sert", in der Platte signiert Miro, Lithografie in Farbe nach Miro, Bildausschnitt 63,5 x 54,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
11.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Joan Miro *
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 28.02. - 08.03.2013 |