Streuer,
Silber, rund, bewegte Faltenzüge mit Blumendekor, Bajonettverschluß, Höhe 20 cm, Gewicht 199 g, Stadtmarke, Meisterzeichen, schwedischer Garantiestempel, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
EUR 275,-
- Rufpreis:
Streuer,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |