Zwei gefügelte Engelsköpfchen vor Wolken,
um 1800, Holz, polychrom gefasst, versilbert und vergoldet, Höhe 28 cm, Fassungsschäden, Teile der Wolken ergänzt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |