1 Paar Teddybären-Buchstützen
Keramia, Keramik, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, minimal best., Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
1 Paar Teddybären-Buchstützen
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |