Pfadfinder und Pfadfinderin mit Stock,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 24,5, 25 cm, Sockel Chr. Th. bezeichnet, Royal Copenhagen, grüne und blaue Marke auf unglasiertem Stand um 1920, Modellnr. 1648,1649 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |