5 verschiedene Tassen mit Untertassen,
Böhmen und Wien 19. Jh., Porzellan, verschiedene farbig und gold gemalte florale Dekore, tw. berieben
Expertin: Regina Herbst
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |