Oskar Robert Dogarth *
(Wien 1898-1961) Blumenstück in roter Glasvase, signiert O. R. Dogarth, Öl auf Holz, 41 x 31 cm, o. R., (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Oskar Robert Dogarth *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |