Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Widderköpfe, signiert Schrödl,Ölstudie, Leinwand auf Karton,16 x 18 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Anton Schrödl
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |