Konvolut Miniaturen, 17. Jahrhundert
Herren- bzw. Damenbildnisse, Öl auf Metall bzw. Aquarell auf Bein, gerahmt, beschädigt, (5), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |