Konvolut Miniaturen, Österreich Mitte 19. Jahrhundert
4 Stück (3 Herren- und ein Damenbildnis), Aquarell auf Papier bzw. Aquarell auf Elfenbein, ca. 8 x 6 cm, gerahmt, (4), (Hu)
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 350,-
Artenschutz A
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |