Hubert Sattler
(1817-1904) Umkreis/Circle "Felsensturz an der Jungfrau", laut rückseitig alter Bezeichnung, Öl auf Karton, 12 x 17 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Hubert Sattler
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |