Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Merkenstein) Akazie, Studie, signiert Hugo Darnaut, mit Stempel Nachlaß H. Darnaut versehen, Kohle und Aquarell auf Naturpapier, 33 x 25 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
18.03.2013 - 14:00
- Rufpreis:
Hugo Darnaut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 18.03.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 13.03. - 18.03.2013 |